euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 23, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Terrina com tampa do serviço das «Perdizes» faiança decoração policromada Portuguesa séc. XIX tampa com grande falta, cabelos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 x 17 cm