euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa casquinha escurecida, montagens em ferro Portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 x 22,5 cm