euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Arca de viagem madeira revestida a couro e pregaria interior forrado a papel vermelho com padrão oriental Europeia séc. XIX tampa solta, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 27 x 51,5 cm