euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 23, 2020 9:08:16 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Urna com tampa porcelana, montagens em bronze relevado e dourado decoração a dourado "Armas reais do Delfim de França" sobre fundo azul Francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm