euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:04:10 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de taças Napoleão III bronze relevado e patinado bases em mármore negro Francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta de um elemento de mármore na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 x 16 cm