euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Alfinete ouro de 800/100 cravejado com safira em talhe navette e 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 3,8 g.