euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Alfinete ouro decoração gravada, cravejado com uma 1/2 pérola de imitação Português séc. XIX adaptação, pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 4,7 g.