euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 16, 2020 9:25:20 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Alfinete ouro de 585/1000 cravejado com 23 rubis em talhe navette e gota e 36 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,16 ct. Médio Oriente séc. XX sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6 cm; Peso - 17,6 g.