euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 16, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com 5 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 cm; Peso - 6,7 g.