euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Medalha relicário ouro de 800/1000 decoração gravada e esmaltada Português séc. XIX sinais de uso, faltas nos esmaltes, interior com vidro marca de ensaiador e de ourives muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 5,7 g.