euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 16, 2020 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colar de pérolas composto por três fiadas de pérolas barrocas fecho em ouro de 800/1000 cravejado com quartzo turmalinado Português séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm