euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 16, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (8,5 mm) fecho em ouro branco de 800/1000, cravejado com safira em talhe oval e diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm