euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Prato de servir prata de 916/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 691 g.