euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 16, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Prato de servir recortado prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 922 g.