euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 16, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Prato de servir prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 935 g.