euro_symbol€ 290Base value
doneFeb 16, 2020 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Travessa oval prata de 916/1000 decoração lisa, com monograma CF Portuguesa sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 26,5 cm; Peso - 969 g.