euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 16, 2020 10:07:56 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa séc. XX sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 83,8 g.