euro_symbol€ 75Base value
doneFeb 16, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", com monograma "GM" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 220 g.