euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 16, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Dois pares de botões de punho ouro de 800/1000 um par cravejado com 1/2 pérola de imitação Portugueses séc. XIX/XX e XX amolgadelas, pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 11,6 g.