euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 16, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Corrente de relógio ouro Europeia séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 21,5 g.