euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 10:17:58 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Pistola de pederneira aço e madeira entalhada aplicações em prata cinzelada "Cabeça de Medusa" Francesa séc. XVIII/XIX em profundo grau de abandono, muito oxidada e com faltas nas madeiras marcada "Bouyssavy - Versailles", pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm