euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 9, 2020 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa e bule faiança decorações douradas e policromadas sobre fundos azul e negro Europeias séc. XX sinais de uso marcadas Bavaria e Gibson & sons Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15.5 cm