euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina pequena redonda porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (meados) corpo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 x 15,5 cm