euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 2, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO CRUZ - SÉC. XX Sem título carvão sobre papel assinado e datado de Maio de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 58 cm