euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 2, 2020 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 65 cm