euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
VICTOR BELÉM - 1938-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, marcada P.El. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48 cm