euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
JOSÉ LUÍS TINOCO - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel assinada com iniciais e datada 1933, numerada 28/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm