euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:49:02 PMClosed at
gavel€ 90Sold
JOÃO MARQUES RIBEIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33 cm