euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "Villa Sousa" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada H. C/XII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 52,5 cm