euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2020 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira estilo D. João V vinhático, nogueira espaldar vazado com tabela central recortada, assento estofado a tecido aveludado em tons de verde azeitona, pernas curvas com joelho entalhado, pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX estrutura solta, a necessitar de restauro, pés com diversas faltas, espaldar solto da estrutura, restauro no cachaço, uma trave carcomida, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 60 x 65 cm