euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cadeira de rolo pau-santo e outras madeiras espaldar decorado com rolos espiralados e reserva losangular gomada, assento em palhinha Inglesa séc. XIX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 54 x 45 cm