euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras, sendo uma de braços românticas madeira integralmente dourada espaldares com elementos torneados, assentos em palhinha dourada Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta no dourado numa das palhinhas Numeradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 90 x 54 x 54 cm