euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e outros materiais espaldares de linhas direitas, assentos em palhinha Portuguesas séc. XX riscos e defeitos, palhinhas rotas e em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 42 cm