euro_symbol€ 105Base value
doneJan 28, 2020 9:15:21 PMClosed at
gavel€ 105Sold
Conjunto de seis cadeiras faia curvada a vapor espaldares recortados e vazados com embutidos em pau-cetim, pernas e travessas torneadas Austríaca séc. XIX (2ª metade) um assento e um espaldar substituídos, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, uma partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 45 x 42 cm