euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:17:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de oito cadeiras estilo D. Maria mogno espaldar de cachaço saliente, tabela central com entalhamentos, assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XX uma com palhinha rota, outras palhinhas com defeitos, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 55 cm