euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:23:38 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços ao gosto Queen Anne nogueira e outros materiais espaldares de linhas curvas com tabelas centrais, assentos trapezoidais amovíveis em couro lavrado, pernas curvas Portuguesas séc. XX riscos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 x 40 cm