euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Conjunto de quinze cadeiras estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno espaldares e assentos em palhinha, pernas em aljava com ponteiras em metal, ferragens e aplicações em metal dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, oito cadeiras com defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 45 x 43 cm