euro_symbol€ 30Base value
doneJan 28, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dumbwaiter mogno maciço e folheado, outros materiais de três níveis circulares, pés com entalhamentos e decoração incisa Português séc. XX restauros, fuste partido e colado, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 cm