euro_symbol€ 300Base value
doneJan 28, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Móvel-bar mogno folheado e outras madeiras primeiro nível em forma de tabuleiro com divisão e pegas de bronze, coluna central facetada, prateleira, pernas curvas, com rodízios Inglês séc. XX manchas, riscos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 98 x 67 cm