Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 21st of January 2019 - 12h00
To: 27th of January 2020 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 28, 2020 9:12:15 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Mesa de chá romântica murta e outras madeiras tampo de formato rectangular, coluna recortada com entalhamentos "Lira", pernas curvas decoradas com folhagem e pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 x 40 cm