euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de chá estilo D. José pau- santo folheado e outras madeiras tampo ondulado, saial recortado, pernas curvas com joelho entalhado, pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX/XX restauros, um pé encabeçado, manchas, riscos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 46,5 x 97 cm