euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 10:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio estilo Jorge II nogueira com entalhamentos tampo de formato circular com palhinha protegida por vidro, modurado por rebaixo, cintura entalhada decorada com reservas e aletas, pernas curvas com pés de enrolamento Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm