euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 10:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno e de carvalho tampo de formato circular, decoração embutida de padrão geométrico, assente sobre quatro colunas unidas por base circular, pés gomados Portuguesa séc. XX (4º quartel) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 63,5 cm