euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" ao gosto das tapeçarias francesas Europeu séc. XX manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 150 cm