euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e treliça" Português séc. XX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 250 cm