euro_symbol€ 500Base value
doneJan 28, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Mesa de centro diversas madeiras folheadas, pau-santo, pau-cetim, pau-rosa, madeira de raiz, outras madeiras tampo de formato rectangular com decoração de diversos padrões geométricos, cintura com uma gaveta, remates pendentes torneados, coluna central facetada em obelisco, base recortada em X, pés de bolacha Europeia séc. XIX/XX falhas e faltas no folheado, riscos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 65 x 58 cm