euro_symbol€ 800Base value
doneJan 28, 2020 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro pau-santo tampo de formato rectangular, cintura com saiais entalhados e vazados, pernas curvas e quebradas Portuguesa - Açores restauros, preenchimentos no tampo, falhas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 x 57,5 cm