euro_symbol€ 20Base value
doneJan 26, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
VALE - SÉC. XX Paisagem de rio com nora óleo sobre madeira pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm