chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneJan 26, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Par de paisagens com rio e casas óleo sobre tela Portuguesas séc. XX sinais de uso e falhas nas molduras assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm