euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Santa com livro escutura em madeira entalhada Portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm